Business Solutions дебютирует на выставке CV Show

13 марта 2015, 01:33
Компания Kings Road Tyres Group представит свой бизнес в рамках престижной выставки CV Show. Менеджеры, обеспечивающие управление парком шин в рамках Tyre Business Solutions (TBS), — это основное направление работы компании, которое будет продемонстрировано на стенде 3F115.
Бизнес, основанный в Саутгемптоне, обеспечивает поддержку небольших компаний и крупных корпораций, являющихся обладательницами собственного транспортного парка. Любой ремонт шин и починка фитингов предоставляются здесь на глобальной основе.

На компанию работает более 850 независимых точек розничной торговли в Британии и на территории Ирландии. Kings Road Tyres Group работает с обычными водителям, владельцами 4×4/SUV, обладателями коммерческих фургонов, предоставляя услуги в рамках TBR tyre системы менеджмента.
По словам Ника Димента – генерального менеджера TBS, несмотря на первое выступление в рамках CV Show, компания вряд ли будет выглядеть новичком, ведь у Kings Road Tyres Group хорошо налаженный бизнес с положительной репутацией и множеством региональных и национальных клиентов.

«Наш продуманный TBS-менеджмент позволил нам добиться огромных высот, предлагая клиентам эффективный сервис по разумным ценам. Поэтому, наверняка, большинство посетителей выставки благосклонно рассмотрят наши сервисные предложения» — высказался во время интервью специалист. Отметим бесспорные позитивные моменты подобного TBS-менеджмента:

• Любой клиент может рассчитывать на помощь в одной из 850 сервисных точек компании, разбросанных по всей Великобритании и Ирландии;
• Для корпоративных клиентов компания предлагает комплексный пакет управления шинами всего подвижного транспорта;
• Четкая отчетность, возможность работать в системе TBS онлайн;
• Возможность получить на замену шины любого производителя в любой момент и в любом месте, где есть филиал.
Стоимость услуг с учетом получаемых выгод, как признаются некоторые нынешние клиенты компании, весьма приемлемая. С каждым клиентом заключается договор на оговоренный срок. Именно в этих преимуществах и кроется высокий спрос на подобный менеджмент.