Dunlop запускает в продажу специальные шины TrailSmart

23 марта 2015, 14:43
Представители Dunlop объявили о старте продаж совершенно новой шинной продукции, предназначенной для байков. По словам создателей, продукция представляет собой совершенно новый бренд, являющийся синонимом исключительного качества и надежности.

Новые шины отлично показали себя на сухой и мокрой трассе, позволяют владельцу транспортного средства идеально чувствовать себя при прохождении самых крутых поворотов, выполнять виражи и мчаться на высокой скорости. Причем шины предназначены для езды не только по дорожному покрытию, но и по бездорожью, демонстрируя увеличенный пробег и позволяя передвигаться более комфортно.

Данная модель базируется на другой – шине DunlopTrailmax TR91, которая также предназначалась для байков. Данлоп так характеризует новинку: «Ее на свой байк приобретет тот, кто ожидает получить не только производительность не хуже, чем у шин-предшественников, но и намного больший комфорт и удобство, особенно в поездках на дальние дистанции.

Особые качества новинки достигаются за счет применения новой смеси резины при ее производстве, а также оптимизации углов соприкосновения и других характеристик протектора. Все это позволило улучшить внедорожные качества новой шины, обеспечить ей меньший износ и более длительный срок эксплуатации.