Event Tyres покажет три новых модели шин на Autopromotec

7 апреля 2015, 12:27
Мероприятие Autopromotec, которое в следующем месяце соберет видных производителей шинной продукции в Италии, посетят и представители Event Tyres. Согласно выпущенному пресс-релизу, во время мероприятия производитель шин представит три свои новинки – модели Futurum, Semita и Potentum.

До выставки осталось не так много, поэтому управляющий директор компании открыл некоторые особенности новой продукции. Все шины показывают отличную производительность и могут быть использованы как на обычных легковых автомобилях, так и на внедорожниках.

Производство продукции ведется на китайском заводе. Распространять ее будут в Европе, где осядет порядка 80% произведенных шин, а остальное получат рынки других государств. Главными странами, в которые будут ввозиться шины, станут Испания, Британия и Германия.

Причина, по которой новую продукцию компания планирует показать на выставке, состоит в том, что производителю требуются новые партнеры для расширения рынка сбыта и реализации намеченной стратегии. А где, как не на выставке, реализовать задуманное. Вот и готовится Event Tyres к показу, планируя представить свои шины во всей красе.