Gaither запускает новую шинную продукцию

20 марта 2015, 20:04
Представители Gaither заявили о скором выходе на мировой рынок совершенно новой продукции — новой шиномонтажной пасты черного цвета. Судя по обнародованной информации, первыми получить доступ к новой продукции смогут европейские потребители.

Это совершенно новая линейка продукции, обладающая инновационными характеристиками. Дело в том, что с помощью этого шиномонтажного вещества можно снимать и надевать шины, особо не пачкаясь. Ведь шиномонтажная паста работает, не оставляя видимых следов.

Правда, стоит отметить, паста пока что выпускается для грузовых автомобилей. Она имеет специальную форму, позволяющую техникам, занимающимся шиномонтажом, не переживать о чистоте своих рук. С данной пастой работа персонала, обслуживающего большие автопарки станет проще не только потому, что облегчается работа с шинами, но и мытье рук.

Дополнительным плюсом, который, по мнению производителя, сделает данную продукцию более востребованной, является скидка в размере десяти процентов на первый заказ для любого клиента. Акция продлится 3 месяца.