ITALMATIC продемонстрирует сразу 2 свои новые установки на Autopromotec/2015

27 марта 2015, 10:55
Итальянский шинный производитель планирует продемонстрировать сразу две уникальные разработки, предназначенные для обработки шин. Демонстрация новых технологий состоится на стенде компании на выставке Autopromotec 2015. Напомним, что данное мероприятие состоится в мае в Болонье.

Одной из новинок является специальный буфер – автоматическая система, демонстрирующая уникальную точность полировки и высокую производительность. Данное устройство применяется для обработки 16-24,5 дюймовых шин, благодаря своей гибкости позволяя удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

Данная техника управляется автоматически с сенсорной панели, поскольку рабочий цикл упрощен и оптимизирован. Также у техники появились новые функции, призванные сделать новую версию еще более впечатляющей. Система во время работы полностью контролируется компьютером, что позволяет оптимизировать работу.

Вторая система – новая сборочная техника. Это тоже полностью автоматизированная система, которая применяется для обеспечения особой точности при предварительном отверждении протектора, обладает удобным электронным управлением и позволяет с высокой точностью добиваться балансировки готовой шины.

Отметим, что ITALMATIC традиционно выпускает все, что необходимо для восстановления протекторов на шинах любого типа. Ее устройства и установки могут использоваться компаниями, работающими с шинами мотоциклов, автомобилей, авиационной техники и особо твердыми шинами.