Компания ATS Евромастер назвала мишленовские CrossClimate отличным альтернативным выбором

13 марта 2015, 01:26
Специалисты ATS Евромастер уверены, что круглогодичные шины CrossClimate, на разработку которых у Michelin ушло около 3-х лет, будут отличным альтернативным выбором наряду с летними шинами премиум-класса, предлагаемыми данным брендом, и не менее популярными всесезонными покрышками для холодного температурного диапазона.

Выпуск новинки, по словам спикера из ATS Евромастер, это отличная новость. Учитывая их характеристики, менеджеры этого британского объединения шинных специалистов предрекают большой спрос. Поэтому компания планирует под завязку укомплектовать новыми шинами CrossClimate все свои центры к моменту старта официальных продаж, намеченного на май текущего года.

Эти шины, по мнению специалистов, будут идеально подходить для применения в условиях нестабильности погодных условий Великобритании. Используя шины и летом, и зимой, владелец автомобиля не будет так связан по рукам и ногам неожиданно возникающими снегопадами и другими капризами погоды. Благодаря этому удастся сократить число аварийных случаев, а также снизить вероятность срыва поставок, которые дорого обходятся британским бизнесменам.

Дополнительным плюсом новинки, как говорят специалисты ATS, будет отсутствие необходимости менять летние шины на зимние. В 2014 году из-за кризиса и аномально холодной зимы 2014-2015 годов многие компании решили не тратить средства на приобретение и замену сезонных шин, а сделали окончательный выбор в пользу более практичных и экономичных всесезонных вариантов.

С помощью шин CrossClimate, как отмечает Питер Фэрли – глава отдела продаж ATS Евромастер, можно значительно улучшить мобильность и безопасность подвижного состава компании, сократить затраты на сезонное облуживание, избежать потери времени из-за необходимости использовать 2 разных комплекта шин. Именно это и способствует высокой популярности продукции.