Компания Ceat представила новые шины для скутеров

4 апреля 2015, 00:16
На рынке появилась новая шинная продукция, рассчитанная на двухколесный транспорт. Речь идет о шинах Milaze, созданных разработчиками Ceat Ltd. Данная компания, работающая в Индии, в последнее время расширяет ассортимент, выпускаемый для двухколесного транспорта.

Согласно представленной статистике, ее доля на рынке с 2012 года и по 2015 выросла на 6 процентов (с 8 до 14%). Среди новой продукции отдельно стоит отметить шины для скутеров Milaze. По словам создателей шин, это название должно служить синонимом высокого качества.

Дело в том, что технические характеристики шины таковы, что она рассчитана на более длительный срок эксплуатации, больший пробег и грузоподъемность. «Milaze не экономит топливо, она просто дольше работает» — именно так позиционирует шину на рынке компания Ceat.

При производстве продукции был использован особый состав резины, который, будучи дополненным специальным плоским профилем протектора, обеспечивает большую прочность и способность дольше выдерживать нагрузки.

Также стоит отметить лучшие противоскользящие характеристики шины на мокрой трассе, благодаря глубоким канавкам, отводящим воду с площади соприкосновения с дорожным покрытием. Так что шина действительно получилась впечатляющая. На выбор покупателям на индийском рынке Ceat Milaze предлагается в типоразмере 3.50-10 TT и 90/100-10 TT.