Компания Zenises провела мероприятие для партнеров в Бангкоке

15 апреля 2015, 17:36
День партнера организовала и с размахом недавно провела компания Zenises. Мероприятие прошло в марте в 5-звездочном таиландском отеле Grand Hyatt Erawan, расположенном в престижном районе Бангкока. Фирма собрала лучших европейских дилеров и дистрибьюторов продукции ТМ Westlake, а также ведущих чиновников из компании Zhongce Rubber, производящей шинную продукцию данного бренда.

В ходе мероприятия гендиректор Zhongce поблагодарил всех присутствующих за огромный вклад в развитие и продвижение бренда в Европе, а также подробно расписал перспективы, на которые в будущем планирует ориентироваться компания. Одним из ориентиров, к примеру, стало производство грузовых шин для крупного грузового транспорта и автобусов, которые пользуются большим спросом на фоне экономического роста в странах Европы.

Новая шинная продукция соответствует самым строгим критериям качества и эффективности, выдвигаемым ведущими изготовителями коммерческого автотранспорта. Что же касается сегмента легковых авто, то тут бренд Westlake будет и далее продвигать свою пользующуюся популярностью продукцию, расширяя ассортимент за счет внедрения шин для внедорожников.