Летние шины Vredestein получили одобрение

15 апреля 2015, 17:35
Компания Vredestein объявила о том, что ее продукция получила высокие показатели по результатам независимого тестирования летних шин. После проведенных тестов сразу две модели из ассортимента предприятия получили хвалебные отзывы. Причем, как сообщил представитель Vredestein, столь высокую оценку шины получили по результатам сразу нескольких тестирований.
Шины Vredestein Sportrac 5 и Vredestein Ultrac Vorti показали отличные показатели на сухой трассе, низкий уровень шума и потребление топлива. Подобные результаты обнародовали представители журнала Auto Bild, клубов ADAC и ÖAMTC, а также организации потребителей Stiftung Warentest. Все они высоко оценили продукцию премиум-бренда, принадлежащего Apollo Tyres Ltd.
В официально обнародованной информации сказано, что результаты испытаний показывают высокую производительность шин, как на мокрой, так и сухой поверхности. Во многом это достигается постоянным внедрением инноваций в производственный процесс, а также сотрудничеством компании с лучшими дизайн-студиями и другими специалистами Европы.