Michelin BibSteel выбрала компания RG Barbour&Sons

13 марта 2015, 01:38
Компания RG Barbour&Sons избрала для своего транспортного парка уникальные шины Michelin BibSteel. Эти шины славятся своей проходимостью и имеют более твердую поверхность, что самым положительным образом сказывается на их надежности.
Новый партнер Мишлен установил подобные шины на погрузчики с бортовым поворотом. По словам одного из руководителей предприятия, подобный выбор вполне оправдан, ведь шины Michelin BibSteel в условиях эксплуатации, присутствующих на ферме, отлично показали себя даже во время самых тяжелых и ответственных работ.

Основной диапазон работ, для которых фермерами из RG Barbour&Sons привлекаются погрузчики и другая подобная техника, — это работа в хлеву, складирование огромных тюков с сеном, заготовленных на зиму, а также выполнение целого ряда сельскохозяйственных работ в течение всего сезона. Подобные условия эксплуатации требуют наличия шин, которые могут активно работать на твердом бетонном основании, не изнашиваясь и не выходя из строя.

Говоря о сотрудничестве, новые партнеры Мишлен подчеркивают, что они, конечно же, знали о высоком качестве шинной продукции, предлагаемой данной компанией, однако оказались удивлены, что в течение почти годичной эксплуатации на ферме шины практически не поизносились.
Радиальные шины Steel Belted класса, сделанные из тяжелой резиновой смеси, задействованные на ферме, имеют отличный срок службы протектора, невосприимчивы к порезам и повреждениям, хуже истираются и меньше изнашиваются, чем диагональные шины, которые применяются на более чем 90 процентах транспорта на подобном рынке.

Подобные шины укреплены с боков, что обеспечивает удобство работы оператора техники, большую устойчивость во время езды и более плавное управление машиной. «В итоге, платя деньги за Michelin BibSteel, можно получить именно тот результат, на который надеешься с самого начала» – подытожил представитель RG Barbour&Sons.