На стенде Bridgestone представлена первая всесезонная шина Firestone

13 марта 2015, 01:44
Женевский автосалон традиционно привлекает внимание потребителей и производителей, ведь во время выставки можно увидеть много интересных новинок. Одним из таких лотов стали первые мультисезонные шины бренда Firestone, впервые за многие годы представленного в Женеве.
Название шины простое до невозможности – Multiseason от Firestone. Новинка специально предназначена для владельцев транспорта, проживающих в умеренных климатических зонах, где обычно зимы теплые, но периодически могут возникать снегопады. Чтобы не страдать от непредсказуемости погоды, можно использовать шины Multiseason.

Производители шинной продукции подчеркивают, что во влажных и снежных условиях эти шины показывают высочайшую производительность. Во многом это обеспечивается за счет достаточного количества канавок для отвода воды, а также наличия у Multiseason фирменной технологии, разработанной специалистами Bridgestone. Речь идет о Nano-ProTech, благодаря которой удается увеличить структурную плотность шины.

Маркировка продукции — M+S и 3PMSF. Продажи новинки вскоре стартуют по всей Европе. Размерный ряд включает в себя шины 13-16 дюймов в диаметре. Правда часть продукции будет доступной лишь в 2016 году. Но, как утверждает производитель, истинные поклонники высокого качества подождут не зря.