Москва: (8 495) 989-14-12
Санкт-Петербург: (8 812) 242-81-10
Краснодар: (8 861) 203-39-12
Бесплатный звонок по РФ: 8-800-775-95-25

Главная > Новости > Отзыв лицензии у Мастер-Банка

Отзыв лицензии у Мастер-Банка

Дата новости: 21 ноября 2013
Тэги: мастер-банк, информационное письмо

Комментарии к новости
Нет аватара Макаров Сергей
2013-11-21 18:40:05
Банк не исполняет свои законы и вы решили их не исполнять перед покупателями (потребителями) Просто решили их кинуть, присвоить себе товар, купленный ими у вас!!! Товар и счет, куда платить предоставили покупателям вы!!!!!! Покупатели не виноваты в том, что вы в мастер-банке открыли счёт....
Нет аватара Алексеев Александр
2013-11-21 20:50:33
Уважаемые! По моему заказу оплаченному 14.11.13г уже произведена отправка..товар уже в пути...а мне сообщаете что бы я даже не пытался его получить....деньги на счету (в злополучном банке) вы видели...иначе не отгрузили бы товар..Логично? Заблокировать товар в транспортной компании может только отправитель...причём тут банк? Почему страдать должен потребитель ..я ваш постоянный покупатель...требую выполнить Ваши обязательства...
Нет аватара непримеров андрей
2013-11-21 22:01:08
Я полностью согласен .Мне позвонил представитель компании и сказал , что деньги на счёт пришли . А теперь товар , оплаченный мною хотят задержать . При том , что он уже направлен по адресу ( я звонил в транспортную компанию , уточнял ) . Каким законом это можно объяснить ?
Нет аватара непримеров андрей
2013-11-22 11:16:04
А теперь эта контора ещё и шифруется . На звонки не отвечает . Какой можно сделать вывод ? Они просто перебросили свои проблемы на наши плечи .
Нет аватара Соколов Дмитрий
2013-11-22 11:30:29
Вы нас уведомляете о приостановке приема платежей с помощью пластиковых карт на сайте (mosautoshina.ru) только 20.11,а что прикажите делать тем кто произвел оплату до этого дня? Я оплатил 18.11 и вы мне сообщили,что статус моего заказа изменился на оплаченный и заказ передан на доставку !!! А ваши письма,это просто отписки!!!
Нет аватара сергей сергей
2013-11-22 13:54:56
Уважаемые покупатели мы здесь не причем все кто платил до 20.11.13 (до отзыва лицензии ваши деньги зачислены на р/с МОСШИНА они зачисляются моментально) Мосшина сама попала и хочет за наш счет вылезти.
Нет аватара Алексеев Александр
2013-11-22 15:07:46
Всем кто пострадал от мошеннических действий компании Мосшина предлагаю объединить наши действия и коллективно обратиться с иском в суд!
Нет аватара Пантеев Руслан
2013-11-23 03:02:18
+++ к Александру, пока прислали информационное письмо с просьбой подождать, верить в это или нет, пока не знаю, но надеюсь на порядочность фирмы, если дело не продвинется и все так застынет, самый оптимальный вариант это суд.
Нет аватара Евлахин Михаил
2013-11-24 00:58:49
Мне письма не присылали никакого, только на сайте его нашёл http://mosautoshina.ru/news/informacionnoe-pismo/
Нет аватара Алексеев Александр
2013-11-26 09:33:47
У меня с сегодняшнего дня начинают деньги брать за хранение в транспортной компании... дозвониться невозможно...пишу претензию ... дальше остаётся только исковое ...и желательно коллективное!
Нет аватара Макаров Сергей
2013-11-27 12:54:26
Уффф!!! Магазин выполнил свои обещания! Товар сегодня забрали... Всем удачи!!!!!!
Нет аватара Алексеев Александр
2013-12-02 14:18:09
Спасибо за порядочность..получил резину!