Ремонт сети First Stop начнется с города Халесоуэн

16 марта 2015, 08:40
В рамках ремонтных работ запланирован редизайн британской сети технического обслуживания автомобилей First Stop. Первыми изменению внешнего вида подвергнутся «остановки» в городе Халесоуэн (Halesowen). Эти ремонтные работы пройдут в рамках инвестиций в 52 британские точки First Stop.
Начало инвестиционной программы было положено в центре в Халесоуэне не зря. Это один из самых популярных центров, чьи услуги по проверке шин и восстановлению протекторов пользуются неизменным спросом.

Основные изменения коснутся дизайна центров. Сеть First Stop получит улучшенный брендинг, более современное оборудование. Это не может не способствовать укреплению сотрудничества между компанией и ее тремя крупнейшими партнерами-шинными поставщиками: Horndean Tyres, Ashton Tyres & Exhausts и Thorntons Tyres.

Также в планах у владельцев сети ее расширение. К 52 центрам ориентировочно добавится еще несколько десятков по всей Великобритании. Таким образом, британские автомобилисты получат еще больше точек для ремонта и технического обслуживания их автомобилей.

Основная шинная продукция на точки сети поставляется компанией Bridgestone. По словам руководства First Stop, преимущество работы с данным производителем заключается в получении заведомо качественной продукции премиум-класса, которую можно смело предлагать нашим клиентам.