RH Claydon покажет основные бренды грузовых шин на CV Show

1 апреля 2015, 09:32
При создании своего стенда в рамках CV Show 2015 компания RH Claydon представит значительно больше продукции. Об этом намерении на днях поведал прессе представитель предприятия. По словам сотрудника RH Claydon, в рамках выставки будут представлены все основные шинные бренды для грузовых автомобилей.

На сегодняшний день компания переживает лучшее время в своей деятельности. За последние годы доходы от бизнеса выросли, компания расширила границы присутствия на рынках многих стран. Что, собственно, не удивительно, ведь основная продукция компании – шины для легких и тяжелых грузовиков.

Производители и владельцы подобного транспорта очень ответственно относятся к качеству шин и с удовольствием сотрудничают с проверенным и надежным поставщиком, которым, по всеобщему признанию, и является RH Claydon. Однако на достигнутом компания останавливаться не намерена.

Именно поэтому в рекламных целях на выставке и будет представлено больше продукции. При этом, как отметил спикер, все посетители стенда смогут получить ответ на любой свой вопрос, а также самую свежую и актуальную информацию от квалифицированного персонала.