Руководители Suckling Transport снова подписали контракт с Michelin Solutions

1 апреля 2015, 09:32
Представители Suckling Transport подтвердили намерение и дальше сотрудничать с Michelin Solutions. Старый контракт, срок действия которого истек, был на днях продлен. Компания нуждается в дальнейшем повышении безопасности и срока функционирования своего автопарка за счет эффективных решений в сфере управления шинами.

В рамках данного контракта компания Michelin Solutions тщательно контролирует состояние шин грузовиков компании Suckling Transport. По словам Дэна Бекхэма – главы инжинирингового отдела, необходимо постоянно уделять внимание развитию данной сферы.

Дело в том, что профессиональный надзор над состоянием шин способен в несколько раз сократить затраты, связанные с их заменой, а также позволяет избежать поломок и простоев, которые губительны для любого транспортного бизнеса. Это позволяет любой компании работать более эффективно.

«Благодаря сотрудничеству с Мишлен, наша компания довела число неприятностей на дороге к нулю, — отметил представитель фирмы. — И далее сотрудничая с Michelin Solutions, мы получаем возможность обеспечить весь наш подвижной состав качественными и надежными шинами премиум-класса, которые будут регулярно проверяться и эксплуатироваться в идеальном состоянии».