Шины Hankook Smart Control AW02 TBR получили престижную премию

15 апреля 2015, 17:35
Победительницей Red Dot Design Award 2015 в текущем сезоне стала продукция Hankook Smart Control AW02 TBR. Причина, по которой шины были оценены столь высоко, заключается в их высокой экологичности, долговечности и соответствии самым высоким требованиям к качеству. Стоит отметить, что данную продукцию используют в 56 странах по всему миру, так что ее популярность действительно высока.

По словам пресс-службы конкурса, компания Hankook в очередной раз доказала, что производимая ею продукция, благодаря применению инноваций, постоянно совершенствуется на благо потребителей. Этот факт по достоинству оценят все, кто приобретет подобную модель для своего транспорта.

Предназначенная для использования в сложных зимних условиях, шина Smart Control AW02 задействуется обычно на грузовом транспорте и автобусах. Главными ее качествами, благодаря которым шина заслужила множество похвал, являются превосходная проходимость в условиях заснеженных и обледенелых трасс, достигаемая за счет наличия специальных трехмерных прорезей на протекторе, а также высокая экономичность и долговечность. Именно эти качества и принесли данной модели победу в Red Dot Design Award.