Toyo поддерживает Harrison Racing

20 марта 2015, 12:44
Представители Toyo Tires на днях объявили, что будут оказывать поддержку известной команде мотогонщиков «Harrison Racing». Ребята с острова Мэн получат возможность ездить на мотоциклах, разрисованных в цвета Toyo, выигрывая и повышая популярность данного бренда. По крайней мере, на это очень рассчитывают маркетологи шинного производителя.

Собственно, сделка эта обоюдовыгодная. Братья Харрисон — Гленн и Натан, получив подобную поддержку, смогут лучше конкурировать во время мотогонок. На данный момент гонщики заявили, что установили высокую планку и собираются занять престижные места победителей в ряде гонок чемпионата.

Первое выступление команды в этом сезоне состоится уже в ближайшее время – двадцать второго марта на Andreas Racing Association. По словам обоих гонщиков, они очень рады сотрудничеству с Toyo Tires.

«Новый титульный спонсор открыл перед нами новые возможности, и этот сезон видится нам более захватывающим, ведь у нас есть поддержка одного из крупнейших производителей японских шин» — отметил Натан Харрисон.