Transense и Tip Top заключили миллионную сделку

16 марта 2015, 08:40
Руководство корпорации Transense Technologies Plc сообщает, что один из ее отделов – Translogik – подписал выгодное соглашение с компанией Tip Top Holdings UK Limited. Сущность данной сделки состоит в обеспечении в рамках контракта отличного технического состояния шин на новых легковушках. При этом будет задействована система проверки шин Rema Tip Top.

Напомним, что Translogik является поставщиком уникальных инновационных решений в области управления техническим состоянием шинной продукции, предназначенной для коммерческого рынка. Результатом сотрудничества двух компаний станет специальный Tip Top протектор с интегрированным в него зондом, основанный на фирменной технологии Translogik. Благодаря зонду можно будет быстро получать точную информацию о состоянии шин легковушек, даже не осматривая их.

Первоначально данная технология будет доступна на британском рынке. Повсеместное ее внедрение начнется в середине текущего года и сулит огромные прибыли, ведь в стране есть, как минимум, 40 тысяч точек для ее внедрения. По словам управляющего директора группы Rema, новая система Tip Top, использующая возможности ОС Android, быстро полюбится потребителям. А это значит, что сотрудничество двух корпораций будет достаточно длительным и взаимовыгодным.