В Китае состоялась закладка нового шинного завода Wanli manufacturer

16 марта 2015, 08:40
Церемония состоялось в прошлом месяце на месте будущего нового шинного завода в Китае. На предприятии, ориентировочно, будет выпускаться порядка двух миллионов шин для грузового транспорта. Продукция в рамках ранее достигнутых соглашений будет поставляться на China Anhui Jianghuai Automobile (JAC).

Данная компания является партнером в данном совместном предприятии вместе с Guangzhou Fengli Tire & Rubber Co., Ltd. – крупнейшим производителем шин, в свою очередь, также являющимся совместным предприятием Guangzhou International Group Co., Ltd и вышеупомянутой Wanli manufacturer.

Стоит отметить, что фактически возведение завода стартует только в июне текущего года, а пока в феврале прошла красивая церемония, во время которой руководство совместного предприятия по традиции копнуло по разу землю вокруг закладного монумента.
Само строительство продлится вплоть до декабря 2016, когда завод в Китае планируется сдать в эксплуатацию. Общая площадь, отданная под предприятие, превышает 330 тыс. квадратных метров. Стоимость проекта – более 321 миллиона долларов.