Vacu-Lug обновляет собственное производство

18 марта 2015, 17:38
В настоящее время уникальная шинная продукция Vacu-Lug выпускается на 12 сборочных линиях. Однако в планах у компании – запустить еще пару конвейеров, чтобы линий стало больше. Благодаря этому, по мнению специалистов Vacu-Lug, удастся выпускать еще больше продукции.

Напомним, что модернизация производственных мощностей в данной компании стартовала в 2012 году, когда несколько линий ручной обработки были заменены первой автоматизированной системой. В результате на предприятии резко возросла эксплуатационная эффективность, стал более совершенным производственный процесс.

Если к существующим линиям добавить еще две, то это принесет дополнительные преимущества торговой марке Vacu-LUG. Компания сможет сэкономить на электроэнергии, увеличит производительность. Уже сейчас в планах у производителя создание новой модели шин 315/70 R22.5.

Для этой цели на одной из линий был смонтирован пресс для обработки продукции. Так что компания, несмотря на общую нестабильность рынка, продолжает развиваться и совершенствоваться.