Vredestein увеличивает выпуск сельскохозяйственных шин

30 сентября 2012, 00:00
Компания Apollo заявила о том, что собирается на пятьдесят процентов увеличить инвестиции для выпуска шин для агропромышленной техники под брендом Vredestein, который принадлежит индийской фирме.

Как отмечается, такое решение связано с растущим спросом именно на сельскохозяйственные шины марки Vredestein в странах Европы. Инвестиционный проект рассчитан на весь следующий год, после чего ожидается рост производительности на пятьдесят процентов по сравнению с данными на настоящий момент.

Сельскохозяйственные шины марки Vredestein славятся своим качеством, и спрос на сельскохозяйственные шины этой марки продолжает расти. Увеличивать производственные мощности руководство компании планирует на заводе в Нидерландах, а именно в Энсхеде.

Как говорится в пресс-релизе компании, основной упор будет сделан на увеличение выпуска шин семейств FlotationPro и FlotationTrac, а также Traxion+ и Traxion XXL, производимых для тракторов. Помимо этого, финансовые вливания позволят выпускать шины других семейств больших размеров.
По прогнозам, которые делают специалисты компании, спрос на шины Vredestein будет продолжать расти. И в ближайшем будущем компания планирует представить бренд Vredestein на азиатском и североамериканском рынках.