Все площадки для шинных производителей на Autopromotec уже заняты

25 марта 2015, 11:36
Популярная ежегодная выставка Autopromotec/2015, которая пройдет в конце весны, в текущем году, согласно мнению аналитиков, привлечет на десять процентов больше участников и в пару раз больше покупателей со всего мира. И это далеко не вся информация, которая поступила от организаторов мероприятия за два месяца до его начала.

Также на днях стало известно, что все площадки, которые были определены под стенды шинных производителей, были очень быстро распроданы, причем от желающих не было отбоя. Напомним, что выставка, которая в этом году пройдет с двадцатого и по двадцать четвертое мая в итальянской Болонье, традиционно пользуется большим спросом у потребителей и производителей. Именно поэтому информация об улучшении динамики продаж рекламных площадей выглядит вполне реальной.

В данный момент регистрация еще продолжается. Поэтому цифры, демонстрирующие количество покупателей и участников, пока еще не окончательные. Организаторы надеются, что активность всех участников выставочного процесса в текущем году окажется еще выше прогнозируемых на сегодняшний день результатов.

Autopromotec/2015 – интернациональное шоу, которое собирает участников со всего света. Благодаря успеху прошлогоднего мероприятия в этом году Болонью посетят еще больше заинтересованных лиц.

На выставке будут показаны уникальные технические достижения в сфере шинного производства, умные системы, позволяющие дистанционно контролировать состояние шин у всего автомобильного парка. Масса впечатлений посетителям обеспечена!