Выход нового шинного бренда Davanti не за горами

24 марта 2015, 10:01
Во время мероприятия «Autopromotec», которое пройдет в текущем году в итальянской Болонье, состоится презентация продукции нового шинного бренда «Davanti». В какой день состоится презентация, пока не сообщается. В любом случае, это произойдет не позднее 24 мая, поскольку сама выставка намечена с 20 и по 24 число последнего весеннего месяца.

Во время презентации нового бренда будет представлено несколько флагманов, обладающих выдающейся производительностью на мокром дорожном полотне, а также минимальным уровнем шума во всем диапазоне. Речь идет о продукции Davanti DX640 и DX390.

Модель DX640 предназначена для легковых автомобилей и обеспечивает идеальное сцепление, комфорт и безопасность езды. Что до модели DX390, то она отличается высокой производительностью, экономичностью и удобством.

На выбор покупателям будет представлено немало размеров. Но главное далеко не это. Новинки изготовлены по уникальным инновационным технологиям с применением 3D компьютерной симуляции. Каждая шина проходит тщательное тестирование перед выпуском. Поэтому Davanti планирует предоставлять пожизненную гарантию на весь ассортимент.