Представители Пирелли продолжат спонсировать Carlisle rally

7 апреля 2015, 12:29
Компания Пирелли, недавно приобретенная китайскими акционерами, не прекращает своей деятельности по поддержке спорта. В текущем сезоне, как и 23 года ранее, фирма выступит в роли спонсора Carlisle rally. В текущем году, напомним, гонка пройдет 25.04.15 года.

Команды пилотов, которые примут участие в состязании, начнут заезд в центре небольшого городка Карлайл. Конечной точкой маршрута является Kielder Castle. Его живописный вид всегда привлекает внимание и вносит в гонку необходимый антураж.

В текущем году о своем участии уже заявил гонщик, являющийся пятикратным победителем чемпионата Британии. Однако в новом сезоне Джимми МакРею придется потрудиться, ведь против него выступят не менее талантливые спортсмены.

Помимо самого ралли видных чиновников города Карлайла ожидает VIP-тур по заводу, на котором производится шинная продукция бренда. Такой же экскурсией премируют сотрудников завода и членов их семей. В этот день у каждого посетителя мероприятия будет возможность поближе познакомиться с тем, как создают и тестируют шинную продукцию. Словом, день обещает быть интересным.