Apollo Tyres представляет портфель шин Tramplr для индийского сегмента мотоциклов

Apollo Tyres представляет портфель шин Tramplr для индийского сегмента мотоциклов

Компания Apollo Tyres выпустила портфель шин под названием Tramplr, предназначенных для внедорожных и уличных мотоциклов класса эндуро объемом от 150 до 500 куб. см. Оба варианта покрышек были разработаны в Глобальном центре исследований и разработок компании в Ченнаи, Индия, и производятся на заводе Apollo в Гуджарате, Индия.

Tramplr XR от Apollo — это шина 70:30 для внедорожников класса эндуро. Она имеет рисунок протектора с крупными блоками, разработанный для обеспечения отличной управляемости и комфорта на дороге. В шине использована стальная радиальная технология Apollo для повышения прочности конструкции и устойчивости на скорости. 


Наряду с XR представлена новая шина Tramplr ST, уличная шина для эндуро 80:20. Рисунок протектора и ламели были разработаны для обеспечения сцепления на мокрой и сухой дороге при езде по городу и бездорожью. Крупные центральные блоки и широкая опорная поверхность повышают уровень сцепления. Дополнительные преимущества включают низкий уровень шума и устойчивость на высоких скоростях.

17 сентября 2022