Компания Marangoni собирается вложить восемь миллионов евро в производство на территории Роверето

7 апреля 2015, 18:46
Инвестируя в свое новое производство в Роверето, Marangoni получит возможность создать уникальный цех по восстановлению протекторов. Этот факт весьма радует руководство предприятия, ведь восстановление протекторов и самих шин – очень перспективная сфера деятельности.

Естественно, работа в этом направлении должна вестись в соответствии с законодательством. Также нужно обеспечить адекватное соотношение затрат и эффективности работы. По словам сотрудников компании, освоение новой сферы деятельности полностью согласуется со стремлением шинной компании к инновациям и разработке новых продуктов.

Marangoni Group очень ответственно относится к своей деятельности. В рамках инвестирования в развитие предприятия на заводе будет установлено новое оборудование для производства более эффективных резиновых смесей, шины из которых будут обладать большим пробегом, а также низким сопротивлением качению.

Шинная продукция с подобными характеристиками будет обладать лучшими эксплуатационными характеристиками, а также большим сроком эксплуатации даже в тяжелых условиях. Что же касается системы восстановления шин, которая также создается на предприятии, она будет полностью автоматизированной, что тоже улучшит продуктивность работы предприятия.