Шинами Yokohama Advan Sport V105 будет комплектоваться автомобиль Mazda MX5

6 апреля 2015, 10:36
Представители шинного производителя Yokohama на днях заявили о том, что их продукцией – шинами Advan Sport V105 – будут оснащаться базовые версии автомобилей Mazda MX5. Эти оригинальные шины наилучшим образом соответствуют нуждам двухместного спорткара, которым является новая Мазда.

Производитель подчеркивает, что эта шина является самым новейшим дополнением к шинам ультра высокой производительности, специально созданным для спортивных автомобилей и суперкаров. В продажу новинка поступит на рынок Британии летом текущего года и будет представлена в размере 195/50R16 84V.

Компания Mazda стала еще одним производителем, использовавшим шины, созданные специалистами Yokohama, для первичной комплектации своих автомобилей. В числе других – модели Ауди RS6 и RS7, а также несколько автомобилей Мерседес и Порше.

Автомобильные шины Advan Sport V105 идеально соответствуют спортивному стилю езды и подчеркнут достоинства самого популярного на планете двухместного авто. Британские дилеры уже заказывают новинку в свои автосалоны.