В команде Pirelli на Duo BRDC F4 Championship пополнение

20 марта 2015, 12:43
Акхил Рабиндра, прошедший в прошлом году курсы молодого бойца в специальной академии для водителей-новичков, будет выступать за Douglas Motorsport на протяжении текущего года в чемпионате Duo BRDC Formula 4. Помимо него в соревнованиях примет участие еще один зарубежный водитель.

Тот факт, что в команду взяли подростка, говорит о незаурядных данных последнего. И, правда, Акхил в прошлом году несколько раз побеждал в гонках престижной серии BMW в Индии, заняв по итогам второе место в турнирной таблице. Приглашение в команду для него очень много значит, и Акхил сказал, что он будет рад выступать в составе команды в Великобритании.

Вторым же иностранцем, приглашенным в команду, стал Эрнан Фальяс из Аргентины, который тоже отлично показал себя в прошлом сезоне. У него по результатам прошлого года вышло 5 поулов и две победы. «Это мой первый опыт в Duo BRDC F4 Championship, поэтому я очень хочу показать себя лучшим образом» — сказал Эрнан.

Напомним, что все 24 гонки, которые запланированы на сезон 2015 года, не обойдутся без шин P Zero от Pirelli. Их будет поставлять для гоночных болидов фирменный логистический центр в Оксфордшире.