Шины и диски для Dodge Challenger SRT-8 2012 HEMI LC, размер колёс на Додге Схалленгер СРТ-8 HEMI LC

Шины для Dodge Challenger SRT-8

Штатный размер

Тюнинг

Диски для Dodge Challenger SRT-8

Штатный размер

Тюнинг

Параметры дисков

PCD: 5x115
DIA: 71.5
M14 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Dodge Challenger SRT-8 2012
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Dodge Challenger SRT-8 на Мосавтошине присутствует 644 модификации шин со средней оценкой 4.44/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Dodge Challenger SRT-8 2012 HEMI LC

Подбор шин и дисков для автомобиля Dodge Challenger SRT-8 HEMI LC 2012 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Как правило, это является прямым следствием отсутствия познаний об их технических характеристиках. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. Автоматизированная система подбора колесных дисков и шин, применяемая на сайте интернет-магазина «Мосавтошина», содержит массу технических характеристик практически обо всех современных грузовых и легковых автомобилей. Все ее многочисленные достоинства станут доступными после того, как пользователь укажет марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.