Шины и диски для Soueast Delica 2009 2.0i , размер колёс на Соуеаст Делиса 2.0i

Шины для Soueast Delica

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Soueast Delica

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x114.3
DIA: 67.1
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Soueast Delica 2009
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Soueast Delica на Мосавтошине присутствует 67 модификаций шин со средней оценкой 4.19/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Soueast Delica 2009 2.0i

Подбор шин и дисков для автомобиля Soueast Delica 2.0i 2009 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Чаще всего они обусловлены отсутствием знаний об их технических параметрах. Именно по этой причине при установке шин и колесных дисков возникают различные сложности, а помимо этого, очень многие узлы подвески и рулевого управления подвергаются повышенной нагрузке. Применяемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система поиска шин и дисков использует в своей работе обширную базу данных обо всех современных грузовых и легковых автомобилях. Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.