Почему выгоднее купить зимнюю резину летом?

Здравствуйте, Уважаемые автолюбители и профи, автовладельцы и гонщики, водители и все-все кто неравнодушен к своим автомобилям!

Мы рады сообщить о запуске акции "К зиме готовы"!
Разыгрываем Iphone6 и подарочные сертификаты среди наших покупателей!

Мы часто сталкиваемся с заблуждениями, что покупать зимнюю резину летом нет никакого смысла. Потом куплю - еще один распространенный ответ. Попробуем развеять 3 самых популярных заблуждения, и убедить купить зимние шины в Мосавтошине уже сейчас. ;)

И сделаем это на основе нашего опыта!

Осилите до конца это текст, и будете знать о шинах и сезонности гораздо больше остальных + промокод со скидками в конце!

Заблуждение №1. Нет выбора. Свежая резина еще не произведена и не доставлена в Россию.

Дело в том, что производство шин, это не заказ Деда Мороза.

Это постоянный конвейер. Разница в том, что зимних шин летом выпускают меньше, чем зимой. Это логично. Но так как зима начинается и заканчивается в разных местах в разное время, а угодить нужно всем, производитель продолжает выпускать ассортимент зимней резины и поддерживать остаток у всех своих продавцов. И у нас тоже.

Весь ассортимент на складах в независимости от сезонности поддерживается в полном объеме, а зимняя резина продолжает выпускаться и летом!

Заблуждение №2. Нельзя будет предъявить претензии по гарантии и вернуть товар.

Зимняя резина – это сезонный товар, скажем, такой же как и валенки. Так вот срок гарантийных обязательств, на подобные сезонные товары, исчисляется с момента наступления соответствующего сезона. Это закреплено в Законе "О защите прав потребителя" ст. 19 п.2.

Покупая зимнюю резину летом, вы можете рассчитывать на гарантийный срок, который вступит в силу только зимой!

Заблуждение №3. Куплю ближе к сезону.

«Вот ближе к сезону все и куплю», - так думает большинство. В итоге когда сезон наступает заказов обрушивается на магазины. И начинается: покупатели жалуются на долгую доставку, что не смогли дозвониться и им никто не позвонил, популярную резину раскупают как пирожки, на складах образуется недостача. Случается, что один и тот же комплект шин покупают сразу два человека! Цены бесстыдно стремятся вверх!

Шанс остаться без понравившейся модели в последний момент, увеличивается. От клиентов поступают гневные отзывы. Вина продавца? Отчасти. Но кому от этого легче?

Ведь за окном уже снег и ездить не на зимней резины (которой еще нет) просто не безопасно!

Ну хорошо, а что вы предлагаете? Мосавтошина предлагает особые условия обслуживания и цены на зимнюю резину!

  • Летние цены на зимние шины. Цена не в сезон ниже чем в сезон! С лучшими предложениями можно ознакомиться на странице распродаж.
  • 10% скидка на хранение. Вы покупаете сейчас, мы получаем вашу резину, проверяем и храним на нашем комфортабельном складе до востребования со скидкой 10%.
  • Супер оперативная доставка. Мы осуществим доставку Вашей покупки в первую очередь. Так как резина уже у нас на полках, мы не зависим от поставщиков, и их логистики.
  • 10% скидка и бронь на шиномонтаж. Если вы живете в Москве мы запишем Вас на шиномонтаж без очередей и ожидания, и предоставим дополнительную скидку 10%. Скидка суммируется.
  • Розыгрыш призов! Для всех запасливых и практичных мы подготовили специальный розыгрыш призов. Принимайте участие!
ВАЖНО! Для получения ВСЕХ особых условий укажите при формировании заказа "К зиме готов".
Комфортной и безопасной езды!
С уважением, команда Мосавтошины.