Обмен и возврат

Обмен и возврат товара надлежащего качества

  • Покупатель вправе отказаться от покупки до момента передачи товара в любое время без объяснения причин; после передачи товара в течение 7 дней.
  • Обмен и возврат товара надлежащего качества происходит на складе продавца по адресу: г. Москва, ул. Огородный проезд 9Ас1, ежедневно с 10 до 19 кроме субботы и воскресенья.
  • При возврате или обмене товара покупатель при себе должен иметь товарную накладную, кассовый чек или любой иной документ, подтверждающий факт приобретения товара.
  • Товар должен сохранять свой товарный вид, оригинальную упаковку и потребительские свойства.
  • Покупатель по электронной почте или по телефону должен уведомить продавца о намерении поменять или вернуть товар. Не принимаются к возврату шины без пакетов, использованные или бортированные.
  • Не принимаются к возврату диски без коробок, без крепежа (болты или гайки, центровочные кольца), если он был в комплекте, без декоративной заглушки или колпака, в зависимости от комплектации, бортированные или с испорченным лакокрасочным покрытием.
  • Возврат денежных средств осуществляется в течение 10 дней с момента предъявления покупателем соответствующего требования в офисе продавца по адресу: Москва, ул. Огородный проезд 9Ас1, ежедневно с 10 до 19 кроме субботы и воскресенья.

Важно! Если покупателю осуществлялась платная доставка, то при возврате продукции деньги, уплаченные за доставку, не возвращаются!

Обмен и возврат товара при приёмке в траснпортной компании

Вы имеете полное право отказаться принимать груз и составить рекламационный акт на пункте выдаче товара о несоответствии или порчи товара. Позже вы высылаете нам квитанцию об оплате, а далее, мы берём на себя все рекламационные сложности с транспортной компанией!

Мы понимаем насколько неприятно оказаться в подобной ситуации, поэтому мы оперативно вышлем Вам замену заказа или вернём деньги.

Это важно! Проверка должна быть произведена на пункте выдачи товара транспортной компании! Обнаружение несоответствия или механического брака после приёма товара и подписания накладных в транспортной компании, крайне осложняет процесс обмена или возврата. Будьте внимательны!

Обмен и возврат товара при наступлении гарантийного случая

Если брак товара был выявлен уже в процессе пользования товаром напишите Нам на почту guarantee@mosautoshina.com или звоните. Мы оперативно свяжемся Вам и проинструктируем по дальнейшим действиям.

Вам понадобятся расходная накладная и документ подтверждающий дефект от организации проводившей шиномонтажные работы.

При отказе Покупателя от Товара надлежащего качества Продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную Покупателем по договору, за исключением расходов Продавца на доставку от Покупателя возвращенного Товара.

В зависимости от формы оплаты возвращаемого Товара и правовой принадлежности Покупателя (физическое или юридическое лицо), существуют небольшие различия в процедуре возврата денежных средств.

Возврат при покупке за наличный расчёт

Возврат денежных средств осуществляется наличными в кассе Продавца не позднее, чем за 10 (десять) календарных дней с даты предъявления Покупателем соответствующего требования. Возврат денежных средств возможен при наличии кассового, товарного чеков, паспорта Покупателя.

Возврат при покупке за безналичный расчет

Если возвращаемый Товар был оплачен банковской картой, возврат денежных средств происходит сразу после получения заявления от магазина в процессинговый центр и оформления заявки. Зачисление денежных средств осуществляется в те сроки, которые установлены банком, выпустившим карту.