Шины и диски для GMC Sierra 3500 2009 6.0i GMT900, размер колёс на ГМС Сиерра 3500 6.0i GMT900

Шины для GMC Sierra 3500

Штатный размер

Диски для GMC Sierra 3500

Штатный размер

Параметры дисков

PCD: 8x165.1
DIA: 116.7
M14 × 1,5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на GMC Sierra 3500 2009
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля GMC Sierra 3500 на Мосавтошине присутствует 120 модификаций шин со средней оценкой 4.6/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля GMC Sierra 3500 2009 6.0i GMT900

Подбор шин и дисков для автомобиля GMC Sierra 3500 6.0i GMT900 2009 снижает риск возникновения проблем из-за ошибок, допущенных автовладельцами при их самостоятельном выборе. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно этим во многих случаях связаны не только сложности, возникающие при установке колесных дисков и шин, но и негативные изменения в управляемости, топливной экономичности и динамических качествах. Применяемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система поиска шин и дисков использует в своей работе обширную базу данных обо всех современных грузовых и легковых автомобилях. Все ее многочисленные достоинства станут доступными после того, как пользователь укажет марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.