Шины и диски для Land Rover Range Rover Evoque 2012 2.0Si I (L538), размер колёс на Ланд Ровер Ранге Ровер Евокуе 2.0Si I (L538)

Шины для Land Rover Range Rover Evoque

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Land Rover Range Rover Evoque

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x108
DIA: 63.4
M14 x 1.5
Подбор шин на Land Rover Range Rover Evoque 2012
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Land Rover Range Rover Evoque на Мосавтошине присутствует 949 модификаций шин со средней оценкой 4.4/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Land Rover Range Rover Evoque 2012 2.0Si I (L538)

Подбор шин и дисков для автомобиля Land Rover Range Rover Evoque 2.0Si I (L538) 2012 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно этим во многих случаях связаны не только сложности, возникающие при установке колесных дисков и шин, но и негативные изменения в управляемости, топливной экономичности и динамических качествах. Используемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система подбора шин и дисков содержит специальную базу данных обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.