Шины и диски для Land Rover Range Rover Evoque 2018 2.0 Si4 L538 Restyling, размер колёс на Ланд Ровер Ранге Ровер Евокуе 2.0 Si4 L538 Restyling

Шины для Land Rover Range Rover Evoque

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Land Rover Range Rover Evoque

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x108
DIA: 63.4
M14 x 1.5
Подбор шин на Land Rover Range Rover Evoque 2018
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Land Rover Range Rover Evoque на Мосавтошине присутствует 949 модификаций шин со средней оценкой 4.4/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Land Rover Range Rover Evoque 2018 2.0 Si4 L538 Restyling

Подбор шин и дисков для автомобиля Land Rover Range Rover Evoque 2.0 Si4 L538 Restyling 2018 гарантирует отсутствие проблем, возникающих по причине ошибок, которые допускаются автовладельцами при самостоятельном выборе таких изделий. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Все ее многочисленные достоинства станут доступными после того, как пользователь укажет марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.