Шины и диски для Lincoln Mark VIII 1995 4.6 FN10, размер колёс на Линкольн Марк ВИИИ 4.6 FN10

Шины для Lincoln Mark VIII

Штатный размер

Нештатный размер

Тюнинг

Диски для Lincoln Mark VIII

Штатный размер

Нештатный размер

Тюнинг

Параметры дисков

PCD: 5x108
DIA: 63.4
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Lincoln Mark VIII 1995
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Lincoln Mark VIII на Мосавтошине присутствует 724 модификации шин со средней оценкой 4.58/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Lincoln Mark VIII 1995 4.6 FN10

Подбор шин и дисков для автомобиля Lincoln Mark VIII 4.6 FN10 1995 гарантирует отсутствие проблем, возникающих по причине ошибок, которые допускаются автовладельцами при самостоятельном выборе таких изделий. В основном это обусловлено отсутствием достаточно глубоких познаний в данной области, прежде всего, об их технических параметрах. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. Применяемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система поиска шин и дисков использует в своей работе обширную базу данных обо всех современных грузовых и легковых автомобилях. Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.