Шины и диски для Maxus D90 Max 2026 2.0T , размер колёс на Махус Д90 Мах 2.0T

Шины для Maxus D90 Max

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Maxus D90 Max

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 6x130
DIA: 74.6
Lug nuts M14 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Maxus D90 Max 2025
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Maxus D90 Max на Мосавтошине присутствует 631 модификация шин со средней оценкой 4.57/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus D90 Max 2026 2.0T

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus D90 Max 2.0T 2026 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Как правило, это является прямым следствием отсутствия познаний об их технических характеристиках. Именно этим во многих случаях объясняются не только сложности при установке шин и колесных дисков, но и ухудшение управляемости, увеличение расхода топлива и снижение динамических качеств. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Для ее полноценного применения пользователю нужно знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.