Шины и диски для Maxus EV80 2016 EV , размер колёс на Махус ЕВ80 EV

Шины для Maxus EV80

Штатный размер

Диски для Maxus EV80

Штатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x130
DIA: 78.1
Lug bolts M14 x 1.25
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Maxus EV80 2016
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Maxus EV80 на Мосавтошине присутствует 290 модификаций шин со средней оценкой 4.55/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus EV80 2016 EV

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus EV80 EV 2016 позволяет свести к минимуму возникновение различных проблем, которые непременно появятся, если автовладелец ошибется при их выборе. Чаще всего это является прямым следствием недостаточного внимания их техническим параметров, которых у них достаточно много. Именно по этой причине при установке шин и колесных дисков возникают различные сложности, а помимо этого, очень многие узлы подвески и рулевого управления подвергаются повышенной нагрузке. Автоматизированная система подбора колесных дисков и шин, применяемая на сайте интернет-магазина «Мосавтошина», содержит массу технических характеристик практически обо всех современных грузовых и легковых автомобилей. Все ее многочисленные достоинства станут доступными после того, как пользователь укажет марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.