Шины и диски для Maxus EV90 2024 EV , размер колёс на Махус ЕВ90 EV

Шины для Maxus EV90

Штатный размер

Диски для Maxus EV90

Штатный размер

Параметры дисков

PCD: 6x180
DIA: 130.1
Lug nuts M14 x 2.0
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Maxus EV90 2024
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Maxus EV90 на Мосавтошине присутствует 181 модификация шин со средней оценкой 4.51/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus EV90 2024 EV

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus EV90 EV 2024 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. В основном это обусловлено отсутствием достаточно глубоких познаний в данной области, прежде всего, об их технических параметрах. Именно этим во многих случаях объясняются не только сложности при установке шин и колесных дисков, но и ухудшение управляемости, увеличение расхода топлива и снижение динамических качеств. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Для ее полноценного применения пользователю нужно знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.