Шины и диски для Maxus T90 2025 2.5TD II (SK103), размер колёс на Махус Т90 2.5TD II (SK103)

Шины для Maxus T90

Штатный размер

Диски для Maxus T90

Штатный размер

Параметры дисков

PCD: 6x139.7
DIA: N/A
Гайка M14 × 1,5
Момент затяжки: 162 - 198 Nm
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Maxus T90 2025
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Maxus T90 на Мосавтошине присутствует 213 модификаций шин со средней оценкой 4.62/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus T90 2025 2.5TD II (SK103)

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus T90 2.5TD II (SK103) 2025 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Чаще всего они обусловлены отсутствием знаний об их технических параметрах. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Для того, чтобы задействовать все 100% ее возможностей, необходимо знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.