Шины и диски для Maxus T90 2025 EV , размер колёс на Махус Т90 EV

Шины для Maxus T90

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Maxus T90

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 6x130
DIA: 74.6
Lug nuts M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Maxus T90 2025
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Maxus T90 на Мосавтошине присутствует 578 модификаций шин со средней оценкой 4.59/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus T90 2025 EV

Подбор шин и дисков для автомобиля Maxus T90 EV 2025 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Зачастую это вызвано отсутствием необходимых знаний, как правило, об их технических характеристиках. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. Система подбора шин и дисков интернет-магазина «Мосавтошина» содержит специальную базу данных, в которых указаны различные технические характеристики практически всех современных легковых и грузовых автомобилей. Чтобы воспользоваться всеми ее преимуществами достаточно указать название их производителя, модель, год выпуска и модификацию транспортного средства.