Шины и диски для Mercury Marquis 1968 428 cid I, размер колёс на Мерсуру Маркуис 428 cid I

Шины для Mercury Marquis

Нештатный размер

Диски для Mercury Marquis

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x114.3
DIA: 70.3
1/2 - 20 UNF
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Mercury Marquis 1968
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Mercury Marquis на Мосавтошине присутствует 56 модификаций шин со средней оценкой 4.44/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Mercury Marquis 1968 428 cid I

Подбор шин и дисков для автомобиля Mercury Marquis 428 cid I 1968 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Чаще всего они обусловлены отсутствием знаний об их технических параметрах. Именно этим во многих случаях объясняются не только сложности при установке шин и колесных дисков, но и ухудшение управляемости, увеличение расхода топлива и снижение динамических качеств. Используемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система подбора шин и дисков содержит специальную базу данных обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Для того, чтобы задействовать все 100% ее возможностей, необходимо знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.