Шины и диски для Opel Astra Classic 2004 1.6i II (G), размер колёс на Опел Астра Слассис 1.6i II (G)

Шины для Opel Astra Classic

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Opel Astra Classic

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 4x100
DIA: 56.6
Болт M12 × 1,5
Момент затяжки: 115 Nm
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Opel Astra Classic 2004
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Opel Astra Classic на Мосавтошине присутствует 1953 модификации шин со средней оценкой 4.68/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Opel Astra Classic 2004 1.6i II (G)

Подбор шин и дисков для автомобиля Opel Astra Classic 1.6i II (G) 2004 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Зачастую это вызвано отсутствием необходимых знаний, как правило, об их технических характеристиках. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. Используемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система подбора шин и дисков содержит специальную базу данных обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.