Шины и диски для Opel Insignia OPC 2010 2.8i Turbo A, размер колёс на Опел Инсигниа ОПС 2.8i Turbo A

Шины для Opel Insignia OPC

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Opel Insignia OPC

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x120
DIA: 67.1
M14 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Opel Insignia OPC 2010
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Opel Insignia OPC на Мосавтошине присутствует 776 модификаций шин со средней оценкой 4.59/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Opel Insignia OPC 2010 2.8i Turbo A

Подбор шин и дисков для автомобиля Opel Insignia OPC 2.8i Turbo A 2010 гарантирует отсутствие проблем, возникающих по причине ошибок, которые допускаются автовладельцами при самостоятельном выборе таких изделий. Чаще всего они обусловлены отсутствием знаний об их технических параметрах. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. Система подбора шин и дисков интернет-магазина «Мосавтошина» содержит специальную базу данных, в которых указаны различные технические характеристики практически всех современных легковых и грузовых автомобилей. Все ее многочисленные достоинства станут доступными после того, как пользователь укажет марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.