Шины и диски для Proton Exora 2013 1.6i Turbo P2, размер колёс на Протон Ехора 1.6i Turbo P2

Шины для Proton Exora

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Proton Exora

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x114.3
DIA: 67.1
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Proton Exora 2013
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Proton Exora на Мосавтошине присутствует 973 модификации шин со средней оценкой 4.65/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Proton Exora 2013 1.6i Turbo P2

Подбор шин и дисков для автомобиля Proton Exora 1.6i Turbo P2 2013 снижает риск возникновения проблем из-за ошибок, допущенных автовладельцами при их самостоятельном выборе. Чаще всего это является прямым следствием недостаточного внимания их техническим параметров, которых у них достаточно много. Именно по этой причине при установке шин и колесных дисков возникают различные сложности, а помимо этого, очень многие узлы подвески и рулевого управления подвергаются повышенной нагрузке. Система подбора шин и дисков интернет-магазина «Мосавтошина» содержит специальную базу данных, в которых указаны различные технические характеристики практически всех современных легковых и грузовых автомобилей. Для того, чтобы задействовать все 100% ее возможностей, необходимо знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.