Шины и диски для ZX Admiral 2006 2.2i , размер колёс на ЗХ Адмирал 2.2i

Шины для ZX Admiral

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для ZX Admiral

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x114.3
DIA: 60.1
Lug nuts M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на ZX Admiral 2006
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля ZX Admiral на Мосавтошине присутствует 98 модификаций шин со средней оценкой 4.63/5. Добавить свой отзыв.

Услуги по ремонту

Подбор шин и дисков для автомобиля ZX Admiral 2006 2.2i

Подбор шин и дисков для автомобиля ZX Admiral 2.2i 2006 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Зачастую это вызвано отсутствием необходимых знаний, как правило, об их технических характеристиках. Именно этим во многих случаях связаны не только сложности, возникающие при установке колесных дисков и шин, но и негативные изменения в управляемости, топливной экономичности и динамических качествах. Автоматизированная система подбора колесных дисков и шин, применяемая на сайте интернет-магазина «Мосавтошина», содержит массу технических характеристик практически обо всех современных грузовых и легковых автомобилей. Для ее полноценного применения пользователю нужно знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.