Брались специально для уверенного движения в грязи и без дорог. Не прогадал. Гребут знатно и цепляются за все, короче делают все возможное чтоб выехать. И остатки весеннего снега гребут и еще слабые почвы проходят. Легко затягивают в подъемы. Шины устроили полностью, тем более доступны если что для замены, но пока не надо, эти служат верно.