Aeolus принимает участие в ежегодной выставке CV Show

13 марта 2015, 01:35
Концерн Aeolus на популярной выставке представит свои услуги в сфере TBS-менеджмента наряду с крупнейшим британским предприятием Kings Road Tyres Group. Эта компания работает в данной сфере не первый день и добилась определенных успехов в предоставлении помощи владельцам коммерческого транспорта.

Конгломерат ChemChina, которому принадлежит сеть, созданная Aeolus, официально сообщает, что она демонстрирует положительную динамику в развитии, предлагая владельцам крупных транспортных фирм, логистических предприятий и просто обладателям большого автомобильного парка отличное обслуживание на коммерческой основе.

Для предприятия в настоящий момент нет ничего невозможного в области обслуживания и ремонта шинной продукции. С 2004 года диапазон используемых шин достиг 14 размеров, что позволяет эффективно реализовать большинство коммерческих предложений. За 10 лет, прошедших с момента становления фирмы, Aeolus укрепила свой бизнес и создала отличную репутацию, благодаря чему корпорации удалось привлечь более 19 тыс. клиентов.

Подобный формат деятельности позволяет Aeolus конкурировать с таким глобальным предприятием, как Kings Road Tyres Group. Более подробно о предложении все заинтересованные смогут узнать во время намеченной на апрель выставки CV Show.