Bridgestone назначила нового директора по продажам и маркетингу в Северной Европе

20 марта 2015, 12:44
Руководителем отдела по развитию бизнеса Bridgestone в Северной Европе был на днях назначен Гай Джонс (Guy Jones). Данная должность не была передана Гаю каким-то другим служащим. Наоборот, этот сотрудник компании стал первым человеком на данной должности.

Боссы головного офиса Bridgestone приняли решение добавить в штат еще одну единицу старшего руководителя, который будет ответственен за развитие бизнеса. На данное теплое место сразу же нашелся кандидат. Им, как мы уже сказали, и стал Гай Джонс, ранее продвигавший бренды Land Rover и Kia.

На новом рабочем месте от специалиста ожидают, что он привнесет свежие идеи и весь накопленный богатый опыт в управленческий процесс Bridgestone. Отметим, что команда данного производителя сильно модернизировалась в последнее время. Поэтому Джонсу будет не очень трудно влиться в команду, большинство представителей которой лишь недавно перешли на службу в данный филиал.

Основной целью нового сотрудника компании станет управление рядом ключевых проектов в государствах, находящихся в Северной Европе, и повышение общей прибыльности европейского бизнеса. Джонс будет сотрудничать с рядом потребительских подразделений Bridgestone, расположенных в Великобритании, Ирландии и других странах.