Continental представит на выставке Hillhead 2022 новейшие инновационные разработки

Continental представит на выставке Hillhead 2022 новейшие инновационные разработки

Посетители Hillhead 2022, крупнейшей в Великобритании выставки, посвященной карьерам, строительству и переработке отходов, смогут ознакомиться с широким спектром интеллектуальных решений Continental в области шин для шоссе и внедорожников.

На выставке, проходящей с 21 по 23 июня в карьере Хиллхед в Бакстоне, Continental представит совершенно новую шину LD-Master Traction L5. Шина Traction L5 была специально разработана для операторов, работающих на самых сложных участках. Она будет играть ключевую роль в оказании помощи клиентам в поддержании высокого уровня производительности и обеспечении максимального времени безотказной работы техники.

Также будет представлена версия 750/65R25 известной шины EM-Master E3/L3 от Continental для ADT, погрузчиков и бульдозеров. 

Ещё компания продемонстрирует свою цифровую систему контроля давления в шинах ContiPressureCheck и виртуальную платформу управления шинами ContiConnect 2.0. Каждая шина серии ContiEarth оснащается датчиками контроля давления и температуры в процессе производства. 
 

17 июня 2022